Auction 748T, Lot # 9
Plato conmemorativo "Norman Rockwell" Origen estadounidense. Siglo XX. Elaborado en porcelana Gorham. Con esmalte dorado. Retrato triple o "Triple self portrait" Referido en la parte inferior. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 27.5 cm. Ø Estimado $600-800