Full Details for Lot 9

Auction 748T, Lot # 9

Plato conmemorativo "Norman Rockwell"
Origen estadounidense.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Gorham.
Con esmalte dorado.
Retrato triple o "Triple self portrait"
Referido en la parte inferior.
Con certificado de autenticidad.
Dimensiones: 27.5 cm. Ø
Estimado $600-800